Филиал Быковской библиотеки № 8 МКУ «ЦБС» Октябрьского муниципального района распахнул двери для посетителей после ремонта. Торжественное открытие состоялось 7 марта 2024 года в уютном, обновленном, отремонтированном помещении в канун Международного  женского для. Финансовую поддержку в ремонте помещения библиотеки оказала Администрация Октябрьского муниципального района. В ходе ремонтных работ была заменена электропроводка, выполнен монтаж подвесного потолка, установлены межкомнатные дверные блоки, произведен ремонт системы отопления, замена линолеума.

Жителей села с таким знаменательным событием и с Международным женским днем поздравили Глава Октябрьского муниципального района Молчан Михаил Иванович,  Глава Каракульского сельского поселения Печёрских Сергей Владимирович и Председатель территориальной избирательной комиссии Соребренникова Ольга Владимировна

Зрители с большой радостью приветствовали выступления работников культуры. Музыкальные подарки преподнесли собравшимся Сергей и Ирина Пахомовы, Ольга Новикова, Алена Мунирова. Порадовали присутствующих своим творчеством учащиеся Октябрьской музыкальной школы Толкачев Андрей (гитара) и Трио баянистов – Усачев Кирилл, Алексей и Егор Кучины. Жители с большим удовольствием принимали артистов, приветствовали их выступления бурными аплодисментами.

Библиотека вновь приветствует своих читателей и готова радовать всех книжными выставками, новинками любимой литературы и теплотой творческих встреч.

Дата публикации: 09 марта, 2024 [22:32]
Дата изменения: 09 марта, 2024 [23:08]