29 февраля в Уйско-Чебаркульской библиотеке МКУ "ЦБС"  Октябрьского района состоялись посиделки за чашкой чая "Огородные рассыпушки", которые были посвящены срокам посадки различных культур и правильной  подготовке семян к посадке. Для любой хозяйки это очень важно,так как от этого во многом зависит качество и количество будущего урожая. Также на мероприятии женщины узнали  об истории происхождения овощных и цветочных культур, отгадывали загадки, разыграли сценку и поучаствовали в интеллектуальной игре. За чашкой чая женщины делились своими секретами выращивания рассады, посадки сеян  и уходом за растениями.

Дата публикации: 01 марта, 2024 [21:46]
Дата изменения: 01 марта, 2024 [22:12]