7 ноября 2023г. Центральная библиотека МКУ «Централизованная библиотечная система» Октябрьского муниципального района приняла участие в Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант». Эта акция была приурочена к празднованию Дня народного единства, ведь основная задача диктанта заключается в том, чтобы у жителей России и наших соотечественников за рубежом появилось желание изучать свои корни, традиции своих предков, узнавать больше о тех, кто живет рядом. Потому что знание является основой для взаимного уважения и согласия между людьми разных национальностей.

Общее количество участников попробовав свои силы – 10 человек.

Результаты с баллами по идентификационным номерам участников будут размещены на площадке на сайте акции www.miretno.ru, поэтому важно сохранить свой идентификационный номер.

Дата публикации: 08 ноября, 2023 [08:40]
Дата изменения: 08 ноября, 2023 [08:50]