7 октября МКУ «ЦБС» приняло участие во Всероссийской просветительской акции "Исторический кроссворд 2023"! В Историческом кроссворде 2023 года принять участие и проверить свои знания мог любой желающий. Проверка знаний по истории была увлекательной игрой, интеллектуальным досугом. Материалы кроссворда соответствовали школьным знаниям, но это был не экзамен, а скорее игра. Задания были сконцентрированы вокруг истории образования, просвещения,  школы. В течение 45 минут участники отвечали на вопросы кроссворда. Затем не только сразу узнали результат, но и получили объяснение по каждому вопросу. В заключении  каждый участник получил именной Сертификат участника «Всероссийского исторического кроссворда».

По итогу приняло участие 155 человек.

Организаторами акции были: Центральная библиотека, Центральная детская библиотека и филиалы №1 Каракульская библиотека, № 11 Кочердыкская библиотека, № 17 Большеникольская библиотека, № 19 Подовиновская модельная библиотека «Семьятека», № 22 Теренкульская библиотека, № 23 Уйско – Чебаркульская библиотека.

Дата публикации: 09 октября, 2023 [14:16]
Дата изменения: 10 октября, 2023 [14:44]