Чтение часто связывают с едой и лекарствами — книга  - духовная пища, она  и  излечит, и  поможет, и  избавит.     В  настоящее время  нам не хватает  силы воли, требуется толчок и мотивация. С приходом интернета многие люди отказались от

полезных для ума и души книг, полагая, что   этот источник  информации поможет найти себя и стать Человеком.

Для того, чтобы вернуть интерес к  книге и  чтению  была проведена акция «Книга в лицах», которая завершилась 17 августа.  Суть в том, что участники искали книгу с лицами на обложке  таким образом, чтобы   создавалась иллюзия продолжения собственного лица или тела. Это интересная форма работы по привлечению внимания к книге и чтению. Самое сложное это подобрать обложку книги, поскольку должна была получиться фотография, где главная роль отведена книге, необычно вписанной в композицию кадра. Надеемся, что представленные фотографии отзовутся желанием прочитать книгу и благодарим всех участников акции.

Дата публикации: 18 августа, 2023 [08:10]
Дата изменения: 21 августа, 2023 [08:19]