ФОТО-АКЦИЯ «ОБНИМЕМ РЕБЕНКА С КНИГОЙ» Дорогие родители, мамы, папы, бабушки и дедушки, находящиеся сейчас на самоизоляции! Детская библиотека с.Октябрьское обращается к вам с предложением: в период распространения коронавируса запустить свой, «хороший» вирус – добра, разума и любви в семьях – при помощи семейного чтения хороших книг. Мы запускаем фото- акцию «Обнимем ребенка с книгой!». Мы не можем обнимать друг друга на улицах, но в семье мы можем стать еще ближе друг к другу.

Наша «читательская акция любви» – хороший повод, прочитав в семейном кругу добрый рассказ или сказку, поговорить с детьми о доброте и сострадании, взаимопомощи, уважительном отношении друг к другу, верности, чести, достоинстве, ответственности. А после чтения - сделайте фото и разместите его в группе «Культурная жизнь Октябрьского района». Мы ждем!

ссылка: https://ok.ru/kulturaokt

Дата публикации: 27 апреля, 2020 [15:32]