В 2019  году  в  рамках  нацпроекта  Культура  были выделены  средства  на развитие  библиотек Октябрьского района.
На   109100 рублей  приобретена  литература  для  МКУ «ЦБС».
 На  86 100  рублей  были  приобретены  для Каракульской  библиотеки  мультимедийная  установка,  ноутбук, МФУ, экран.  Интерьер этой  библиотеки  пополнился  новой  мебелью:  столы,  шкафы, детский  уголок  (52560  рублей).
На  ремонт  Подовинновской  библиотеки (побелка, покраска, замена  линолеума)  Главой  района Молчаном  М.И.  было  выделено  88200 рублей.
В  филиале  №23 (У-Чебаркульское)  заменен  пол (56047 рублей  - деньги  с/поселения).
 На  средства,   выделенные  депутатом  ЗСО  Поддубной М.В.,   в  филиале  № 14 (с.Лысково)  вставили  стеклопакеты  и  двери,  а  в  филиале  №17  (с.Б-Никольское)  сделали  натяжные  потолки.

Дата публикации: 16 августа, 2019 [14:20]
Дата изменения: 16 августа, 2019 [14:22]