Обращение

 

Добро пожаловать на официальный сайт МКУ "Централизованной библиотечной системы" Октябрьского муниципального района!

                                                                             Список  работников  Октябрьской  МКУ  «ЦБС»

1.

Центральная библиотека

 

 Александрова Татьяна Георгиевна

     Директор

 

Okt-bib@mail.ru

http://okt-cbs.eps74.ru

 

 Полетинна  Нина  Петровна  зав.методическим отделом

 

 

 

 Разорвина Елена Владимировна зав.  отделом обслуживания 

 

 

 

 Лемегова Маргарита Анатольевна библиотекарь отдела обслуживания

 

 

 

 Прилепо  Светлана Николаевна зав.  отделом комплектования и обработки

 

 

 

 Поберей Евгения Валерьевна  библиотекарь отдела комплектования  и обработки

 

 

 

2.

Центральная детская  библиотека

Николаева  Мария  Владимировна заведующая библиотекой

Okt-bib@mail.ru

 

 

 Валеева Римма Ахматдуловна   библиотекарь малышкового  абонемента

 

 

 

  Тимофеева  Надежда Ильинична      библиотекарь читального зала

 

 

 

 Тукмакова Нина Владимировна  библиотекарь старшего абонемента

 

 

 

3.

Каракульская сельская  библиотека-филиал №1

 Зуй  Елена  Александровна

 

 tktyfpeq@yandex.ru

 

 

 Ружьева Елена Алексеевна

 

 

 

 

4.

Александровская сельская  библиотека-филиал №2

 Китибаева Жанна Яковлевна

alex-bib2@yandex.ru

 

 

5.

Александровскаясельская  библиотека-филиал №3

 Антонова Наталья Анатольевна

alex-bib3@yandex.ru

 

 

6.

Харлушовская сельская  библиотека-филиал №4

Сухнева Елена Николаевна

elena-suhnewa@mail.ru

 

 

7.

Барсучанская сельская  библиотека-филиал №5

Короткова Ольга Егоровна

bar-bib@yandex.ru

 

 

8.

Березовская сельская  библиотека-филиал №6

Пустозерова Евгения Валерьевна

ber-bib@yandex.ru

 

 

9.

Боровская сельская  библиотека-филиал №7

Гасс Надежда Константиновна

bor-bib@yandex.ru

 

 

10.

Быковская сельская  библиотека-филиал №8

Ванюкова Елена Викторовна

 moyabibloteka@yandex.ru 

 

 

11.

Вагановская  сельская  библиотека-филиал №9

 Шабунина Наталья Владимировна

vag-bib@yandex.ru

 

 

12.

 

Журавлинская сельская  библиотека-филиал №10

Мотовилова Татьяна Анатольевна

zhur-bib@yandex.ru

 

 

13.

Кочердыкская сельская библиотека-филиал №11

Выборнова Любовь Анатольевна

biblioteka_kocherdik@mail.ru

 

 

Каптилова  Наталия лександровна

 

 

 

14.

Крутоярская сельская  библиотека-филиал № 12

Дубровская Нина Васильевна

kru-bib@yandex.ru

 

 

15.

 

Лебединская   сельская  

библиотека-филиал №13

Клименко Светлана Ивановна

leb-bib@yandex.ru

 

 

16.

   

Лысковская   сельская  

библиотека-филиал №14

Рязанова Людмила Викторовна

lys-bib@yandex.ru

 

 

17.

 

 

Могильская  сельская    

библиотека-филиал №15

Холопова Людмила Николаевна

luda74ru@mail.ru

 

 

18.

Мяконьская сельская  библиотека-филиал №16

Мамиева Татьяна Николаевна

mjak-bib@yandex.ru

 

 

19.

Большеникольская сельская  библиотека-филиал №17

Щипачева Наталья Григорьевна

bol.nik-bib@yandex.ru

 

 

 

 

20.

Новомосковская

сельская  библиотека-филиал №18

Левчук Наталья Григорьевна

 natalya.levchuk@mail.ru

 

 

21.

Подовинновскаясельская  библиотека-филиал №19

Коплик Ирина Александровна

pod-bib@mail.ru

 

 

 Кулак Наталья Васильевна

 

 

 

22.

Свободненская  сельская  библиотека-филиал №20

Нестерова Татьяна Николаевна

 tanya_nesterova@mail.ru

 

 

23.

Спорненская  сельская  библиотека-филиал №21

Мартин Любовь  Николаевна

 martyn-1974@bk.ru

 

 

24.

Теренкульская  сельская  библиотека-филиал №22

Бердикаева Ульмас Мутугулловна

 berdikaewa52@yandex.ru

 

 

25.

У-Чебаркульская сельская  библиотека-филиал №23

 Тишкина Екатерина Алексеевна

 serzh.mel.2010@mail.ru

 

 

26.

Чернякинская  сельская  библиотека-филиал №24

Трофимова Галина Иосифовна

cher-bib@yandex.ru

 

 

 

27.

Чудиновская  сельская  библиотека-филиал №25

Руденко Светлана Александровна

chud-bib@yandex.ru

 

 

28.

Шипкинская  сельская  библиотека-филиал №26

Канашина Галина Николаевна

 ivan67766@mail.ru

 

 

29.

Шищминская  сельская  библиотека-филиал №27

Николаенко Светлана Александровна

 svetlana_nikolaenko_62@mail.ru

 

 

30.

Камышинская  сельская  библиотека-филиал №28

 Гладилова Наталья Илларионовна

 89227271583@mail.ru

 

 

31.

Деньгинская сельская  библиотека-филиал №29

Криворучко Любовь Александровна

deng-bib@yandex.ru

 

 

32.

Маякская   сельская  библиотека-филиал №30

Таужанова Наталья Николаевна

mayak-bib@yandex.ru

 

 

33.

Гореловская сельская  библиотека-филиал №31

Столбова Инга Анатольевна

 stolbova-67@yandex.ru

 

 

34.

Сосновеньская сельская  библиотека-филиал №32

Косенко Любовь Васильевна

sosnovin-bib@yandex.ru

 

 

35.

Петровская сельская  библиотека-филиал №33

Максимова Нина Владимировна

pet-bib@yandex.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

итого

35

 

 

 

 

                   

 

 

 

 

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 06 апреля, 2017 [01:43]
Дата изменения: 17 декабря, 2018 [05:02]