13 апреля в центральной библиотеке проведены фольклорные посиделки "Играй гармонь". Гостями посиделок были гармонисты: Боровко Владимир Зиновьевич и Петраков Михаил Антонович. Открыл посиделки хор "Ветеран" РДК, руководитель Солонская О.М., аккомпаниатор Бухтатых М. В. песней "Русская гармонь". В течение всего мероприятия шло состязание между гармонистами, звучали песни и частушки как в исполнении  гармонистов так и присутствующих на мероприятии. В конце директор библиотеки Александрова Татьяна Георгиевна поблагодарила гостей и гармонистов за участие и вручила гармонистам сувениры.

Дата публикации: 19 апреля, 2018 [14:41]
Дата изменения: 19 апреля, 2018 [14:43]