24 ноября 2017 года в Подовинновском Доме культуры была проведена концертная программа ко Дню матери «Свет материнской любви», организованная работниками библиотеки и Дома культуры.  В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт, посвященный такому дню, получился особенно  ярким. Первыми на сцену вышли самые юные артисты - гости из детского сада, которые «зажгли» всех зрителей песней "О маме". Поддержали их и внесли свой "огонек" в настроение публики наши танцоры. Каждый коллектив подготовил свой праздничный номер. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах и все это посвящалось любимым мамам. Глава администрации Подовинного сельского поселения В.С. Кузьменко поздравил матерей с праздником. А также на сцену с приветственным словом вышла председатель женсовета Л.В. Созыкина и председатель совета ветеранов Л.Ф.Ванюкова. Закончилось мероприятие праздничным чаепитием.

Дата публикации: 29 ноября, 2017 [10:04]
Дата изменения: 29 ноября, 2017 [10:06]