Обращение

Дорогие друзья!

Добро пожаловать на официальный сайт МКУ "Централизованной библиотечной системы" Октябрьского муниципального района! К вашему вниманию, представлена информация о деятельности библиотечной системы района. Надеемся, что полученная информация, станет для вас интересной и полезной.

С уважением, директор Лыжник Марина Михайловна

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Календарь публикаций

[Версия для печати]

01.12.2016 года в Подовинновской Павленковской сельской библиотеке прошло мероприятие «Всё в твоих руках!», посвященное  Всемирному Дню борьбы со СПИДом, который уже с 1988 года традиционно проводится – 1 декабря. Тематическая познавательная программа  была подготовлена для учащихся восьмых классов, организованная совместно с работниками дома культуры.

Цели мероприятия: информирование и обучение практическим навыкам подростков. Противостояние вредным привычкам. Воспитание нравственных качеств – стремлению к здоровому образу  жизни.

Библиотекари приготовили для ребят к/в «Осторожно! СПИД!».

Во время мероприятия были использованы разные формы работы: беседа с элементами лекции, фильмы, литературный монтаж. Учащиеся 8 классов слушали с интересом, активно участвовали в обсуждении проблемы. Ребятам предложили ознакомиться с газетой   «Пока не поздно!» Уверены, что в памяти подростков останется твердое убеждение в том, что главное, чем можно противостоять СПИДу – это здоровый образ жизни.


Дата публикации: 20 февраля, 2015 [11:41]
Дата изменения: 23 декабря, 2016 [09:14]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика